Раздувание интимной губы

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно у меня начался зуд в интимной зоне и я помазала детским кремом. Сегодня я обнаружила, что у меня раздулась левая интимная губа влагалища а правая не изменилась. Помогите мне пожалуйста. Что мне делать? Заранее спасибо.
Теги: зуд на левой интимной губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-04 10:40
Здравствуйте! Саша, нет такого понятия в анатомии, как "интимная губа". Разбирайтесь с помощью атласа и тематических картинок, что именно у Вас "раздулось"-поможем