Раздувается живот

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня раздувается жутко живот, не болит, тяжести как таковой нет, только метеоризм, но это не приятно и не красиво выглядит, я даже одежду не могу нормальную одевать (не влажу) изучила продукты которые могут провоцировать - исключила, не было какое то время, а сейчас уже 3 дня подряд и с утра ещё хорошо- плоский, как поем - ужасс! Е малыми порциями и питаюсь правильно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-31 18:58
Лиза! Нужно сходить на осмотр к терапевту. Сдать кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора находится в кишечнике. Нарушение микрофлоры может вызывать повышенное газообразование.