Раздут живот, боль слева внизу

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была неделю назад у хирурга, он сказал, что ничего хирургического нет, но уже месяц иногда после еды болит снизу слева от пупка в районе сигмовидной кишки. Она твердая, надутая. Стул раз в 1-2 дня, оформленный. После еды появляется эта распирающая боль, живот надувается так, что видно со стороны. Иногда перекашивается влево. Скажите, пожалуйста, что это? Может ли быть органическая причина? Пишу Вам, потому что ко врачу смогу попасть лишь через 2 недели.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-04 19:25
Здравствуйте.
У Вас картина СРТК. Показан прием успокаивающих средств типа валерианы и колоноскопия.
Всего доброго.