Раздуло живот

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: нет
У племяшки раздуло живот, вечером. Что делать? Звонить ли в скорую? Ребёнок напугон
Теги: у ребенка раздулся живот, у ребенка надутый живот, у ребенка раздуло живот
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 июня 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-06-04 23:26
Поставте клизму, дайте эсспумизан, посадите на диету (сухарики, вода без газа, кашки на воде, картошку пюре, когда станет лучше давайте мясо отварное, и предь ничего жирного и жареного не давать). А потом идите к гастроэнтерологу, выясняйте причину с ним. Если ничего не поможет вызывайте скорую.