Раздражение, зуд и жжение на стопе

Спрашивает: нина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, у моего парня на ногах (стопе) сверху раздражение и покраснение, зуд и жжение и припухла правая нога. Что нам делать? В больницу отказывается идти.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-21 10:58
В таких случаях можно для облегчения состояния воспользоваться кремом тридерм, супрастин внутрь. Если не будет эффекта через 3-4 дня, то стоит подойти в клинику. Нужно будет разбираться.