Раздрожение

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребенка под попой было раздражение потом на этом месте появились прищики красные и следом прозрачные и только на этом месте больше по телу не чего нет. Чем помазать можно что бы прошло? Я 2 дня мазала бепонтен и даю фенистил в каплях.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-20 11:26
Здравствуйте Ирина!
4 мес или года?
Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи крупным планом при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Ирина 2018-01-22 01:41
4 года 23 01 2014г
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-23 16:07
Здравствуйте!
Сколько времени существует?
Может быть герпес.
Можете добавить более качественные фото?