Раздражительность, утомляемость, непонимание ситуации, заторможенность

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Аллергия.
Здравствуйте, в 2011 году диагностирован ушиб головного мозга средней степени тяжести с образованием очага ушиба в левом полушарии мозжечка (кистозноатрофические (посттравматические) изменения), Прохожу службу в силовых структурах, постоянно обращаюсь с оружием. Последний год стал замечать, что немного "подгоняю": раздражительность, желание пойти на конфликт, утомляемость, недопонимание ситуации, рассеянность, заторможенность и другое. К ведомственному врачу не обращаюсь, могут поставить вопрос о дальнейшем прохождении службы. Если я обращусь в любую консультацию и мне будет диагностировано заболевание, сообщат ли об этом по месту службы и месту жительства? И что делать в этой ситуации?
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-09-12 15:57
Александр, обратитесь к психиатру частным образом, или в частную клинику. Желательно сделать ээг, чтобы понять Ваши эмоциональные реакции связаны с истощением, переутомлением или с судорожной активностью.