Раздражительность тревога серцебиение бесонница

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический аутоиммунный тиреоидит. ВСД
Здравствуйте, подскажите мне ставят ВСД у меня бывают резкие приступы сердцебиения до 180 ударов снимаю анаприлином. А сейчас постоянно на душе какая- то тревога, пульс учащен бывает дрожь в руках . Невролог выписал стрезам 1 зр. В день. Пропила уже 3 недели легче не становится. Наоборот появилась бесонница. Засыпаю быстро, а потом просыпаюсь в 1,00 и больше не могу заснут. Бывают дни чувствую себя замечательно, А бывает как понервничаю прям из колеи выбивает. Подскажите что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-17 11:08
Что говорит кардиолог?
Наталья 2018-01-19 11:55
Узи сердца и экг в норме
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-19 13:02
180 пульс это не норма!