Раздражительность, плаксивость

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, есть неприятное ощущение с обратной стороны глаз, при этом плохое настроение и бывает как будто плакать хочется, это может быть что-то с глазами или это все таки нервная система, сейчас лечусь антидепрессантами, с ними немного легче, заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-09 19:49
Добрый вечер! Нужно осматривать очно Вас, просто дискомфорт и плаксивость - не специфичные симптомы