Раздражительность и нервозность

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Дария. 3 месяца назад у меня начались проблемы с раздражительностью, сонливостью, усталостью. Истерю при маломальской возможности. Пол года назад я родила сына. Подозреваю, что это проблемы со щитовидкой. На данный момент пью витамины Квадевит 1 таблетка в день, Магникум 2 таблетки в день. Посоветуйте, что можно предпринять в этой ситуации, какое обследование провести, анализы? За раннее благодарю за Ваш ответ и Вашу помощь!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-14 16:15
Здравствуйте, Дария.
Для контроля функции щитовидной железы Вам необходимо сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО. Также я рекомендовала бы Вам пройти УЗИ щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Дария 2016-03-14 16:41
Благодарю за помощь!