Раздражительность, бесоница, головные боли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 28 лет, у меня 2 детей, сижу дома в декретном отпуске. Я стала очень раздражительной, меня все бесит и ни чего не могу с этим поделать. По ночам плохо сплю, частые головные боли. Пила таблетки Афобазол, ни какого эффекта. Помогите пожалуйста! Заранее большое спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 ноября 2014 года

2 ответа

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-11-09 21:38
Смените обстановку и возможно ваши проблемы исчезнут, если это сделать в ближайшее время не возможно, принимайте НООФЕН по 1 таб-2р. В д. В теч.2-3недель, правда принимать препарат во время кормления грудью не рекомендуется, но можно.
Ольга 2014-11-10 07:27
Здравствуйте, большое спасибо вам за ответ на мой вопрос. Я обязательно сделаю все, что вы мне посоветовали.