Раздражительность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Был гормональный сбой, сделала анализы, нашли мужского гармона больше. Пила джес, не подошёл. Потом гинеколог назначил вместо джеса регулон. Теперь у меня от регулона раздражительность и слезы, часто плачу просто так, без повода. Поменять на что можно?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-12 09:42
Добрый день, Марина.

Это наиболее частый побочный эффект ОК, зачастую после 3-х месячного непрерывного их приема симптомы исчезают. Поэтому не спешил бы вам со сменой ОК.