Раздраженый кишечник от нервов

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня диагноз астеновегетативный синдром, и на фоне этого я как только заволновалась или испугалась, то сразу хочеться в туалет по большому, а теперь это бывает происходит и когда поем, живот не болит, бывает урчит, и болит спина над попой, и эти позывы, то быстро бегу в туалет а то просто похочется и все, психотерапевт назначила лечение и для кишечника назначила афобазол, скажите это у меня на фоне нервозности, или надо обратиться к другим врачам или может другие таблетки. Спасибо большое.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-30 14:39
Вита! Ваше состояние называется -СРК. Синдром раздраженного кишечника. Пройдите осмотр и обследование у терапевта.