Раздражения вокруг губ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вокруг рта растут темные волосы, я не знала как справляться с ними, и брила их бритвой и сейчас меня очень беспокоит непроходящее раздражение и пятна вокруг рта, которые постоянно приходится замаскировывать. Данная проблема беспокоит уже несколько лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-11 17:51
День добрый Светлана, по росту волос - обратитесь к гинекологу, по пятнам - снимок размыт, постарайтесь сделать в хорошем качестве.