Раздражение во время секса

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Очень буду вам благодарен, если поможете с таким вопросом. Во время секса у девушка говорила что ей натирает в районе половозрело губ, раздражение, и дальше ей заниматься больно, это не при каждом по
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-15 17:51
Здравствуйте, возможно, ваша партнерша недостаточно возбуждена и у нее недостаточно естественной смазки. Используйте гели лубриканты при половых контактах.
Андрей 2016-07-15 21:52
Спасибо огромное за ответ. А не может быть что то со мной? Просто такое было не только с одной партнёршей, может там грибок какой то у меня. Но меня ничего не беспокоит, меня волнует эта тема, сам не знаю что делать, спасибо за ответ, очень важно для меня
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-16 20:11
Нет, не может.