Раздражение во влагалище

Спрашивает: Magicsloth
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Мой муж на днях побрил себе лобок и член. Через пару дней у него отросла неприятная толстая щетина. И во время секса у меня сначала было ощущение будто во мне наждачная бумага. А сегодня у меня появилось раздражение и зуд. Как внутри, так и снаружи. Снаружи я помазала пантенолом.
Что вообще можно сделать? Выделений и запаха нет
спасибо
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-21 14:29
Нужно обратиться на прием к гинекологу. По интернету лечение не проводится.