Раздражение во круг носа

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мучает сильное раздражение во круг носа, красного цвета, бугристое, редко слегка зудит, шелушит, раздражение иногда слегка уходит, потом обостряется! Кроме масла Е больше ничем не смазывала, иногда сушит очень! Как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-26 11:23
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Леся 2017-02-27 18:59
Здравствуйте, мучает сильное раздражение во круг носа, красного цвета, бугристое, редко слегка зудит, шелушит, раздражение иногда слегка уходит, потом обостряется! Кроме масла Е больше ничем не смазывала, иногда сушит очень! Как лечить? Фото прикрепила, спасибо Вам! Дай Бог Вам здоровья и всех благ!
Леся 2017-02-27 19:05
Не могу понять прикрепилось фото или нет?! Здравствуйте, мучает сильное раздражение во круг носа, красного цвета, бугристое, редко слегка зудит, шелушит, раздражение иногда слегка уходит, потом обостряется! Кроме масла Е больше ничем не смазывала, иногда сушит очень! Как лечить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-02 11:33
Здравствуйте!
Попробуйте еще раз или обратитесь к администратору сайта.