Раздражение в зоне бикини после бритья. Как избавится?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как избавится от раздражения в зоне бикини после бритья?
Раньше после бритвы раздражения не было, стала ходить на шугаринг, все было нормально, перестала ходит - и после бритвы появилось раздражение. Никак не проходит,
Чем можно мазать? Чтобы прошло)
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-27 00:47
Здравствуйте, Анна!

Возможно, это - вросшие волосы?

Попробуйте: мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.

Отпишитесь.
Анна 2018-11-27 18:50
Здравствуйте.
Нет, это не вросшие волоски.
Спасибо, попробую)
Анна 2018-11-27 19:02
У меня есть гидрокортизон мазь, можно ей? Или гиоксизон лучше?