Раздражение в области рта

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня в области рта постоянно появляется раздражение, оно чешется и щиплет на протяжении нескольких лет. Недавно пробовал мазать гидрокартизоновой мазью по назначению врача. Не помогает. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина, и как ее устранить? Заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-05 03:10
В детстве атопическим дерматитом не страдал?
Андрей 2014-11-05 18:43
Здравствуйте, нет, дерматитом не страдал
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-08 01:03
Фузидерм- аналоги: Фуцидин 2% крем и мазь Фузикутан 2% крем Альтарго 1% крем Бактробан 2% крем и мазь
Вероятно это демодекоз
Любая мазь 2 р/день 2 нед.
Затем фото