Раздражение соска

Спрашивает: Алиночка Низамова
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, мне 14 лет и я заметила какое-то раздражение на сосках. В интернете я искала подобное, но не нашла. Я даже не знаю, как назвать эту болезнь. То ли это раздражение, то ли зуд. Симптомов особых нет. К врачам не обращалась. Решила, что сначала посоветуюсь с вами. Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-18 03:28
Здравствуйте! Вы имеете в виду небольшие образования на на ореоле в виде прыщиков?