Раздражение с выделениями

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте.
На днях мне приспичило засунуть пальчик в писю, почувствовала сильный дискомфорт, будто поцарапала себя.
Останавливаться не стала.
В итоге, вся интимная зона теперь болит, щипит, чешется, я думала, что все пройдет, но появились странные выделения. Бело- желтый цвет, пахнут тухлым яйцом или чем- то похожим, я подозреваю, что это какой- нибудь гной.
Должны были начаться месячные, был секс, 2-3 раза, не полноценный, вошел- вышел.
Два раза были без презерватива, длилось все это не более 10 секунд.
Партнер уверен, что в меня не попадал.
При месячных до ужаса болит живот, два раза прихватывало, но процесс не шел.
Помогите пожалуйста, не знаю, что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-09 12:07
Вам необходимо обратится к доктору и исключить возможные инфекции. У вас признаки бактериального вагинлза.