Раздражение после переохлаждения

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация. Раньше никаких жалоб не было. 9 и 10 февраля т. г. Сделала шугаринг и Очень сильно замерзла. 14 февраля ночью в 2 часа пошли очень обильные выделения желто-зеленого цвета без запаха. На следующий день около влагалища и ануса вышли красные пупырышки без гноя. Когда попадает вода или моча-очень щипит. Из влагалища до сих пор прям капают выделения. Сегодня решила пропить лекарство гино кит. К гинекологу записана на следующей неделе, но очень пугает такое состояние. Подскажите, что это может быть. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 11:36
Здравствуйте. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова