Раздражение после бритвы, воска

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите какой-нибудь способ эпиляции, после бритвы/воска вот такая картина. Фотоэпиляция и лазерная - не по карману. Как быть? Может какими-то средствами мазать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-02 14:30
Здравствуйте. В интимной зоне крем для депиляции можно применить со смягчающими и увлажняющими компонентами, пантенолом. На ногах лучше шугаринг.
Платная консультация
Юлия 2019-03-03 16:41
Спасибо! А от темных пятен (точек), как пигментные, можно как-то избавиться или теперь они навсегда?
Юлия 2019-03-04 01:53
На него аллергия.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-05 12:08
Тогда Иклен или Неотон (космецевтика)