РАЗДРАЖЕНИЕ ПОД КОЛЕНКАМИ У ГРУДНИЧКА

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Мужской
Возраст: 6 МЕСЯЦЕВ
Здравствуйте, ХОТЕЛА ВАС СПРОСИТЬ. РЕБЕНКУ 6 МЕСЯЦЕВ. НАХОДИМСЯ НА СМЕШАННОМ ПИТАНИИ.СЕЙЧАС ЕДИМ СЕМИЛАК ПРЕМИУМ(НА ЭТУ СМЕСЬ РЕАКЦИИ НЕ ЗАМЕТИЛА), ПЕРЕХОДИМ НА ПРИКОРМ(ЯБЛОКИ, ГРУШИ), КАШИ РИСОВАЯ, ГРЕЧКА, ПШЕНИЧНАЯ С ТЫКВОЙ. ДАЛА 2Ч Л КАРТОШКИ И ПО МОЕМУ НА НЕЁ ПОШЛО РАЗДРАЖЕНИЕ ПОД КОЛЕНКАМИ. НА ШЕЕ ПРОХОДИТ СЫПЬ. НА ЛИЦЕ ЩЕЧКИ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОКРЫВАЮТСЯ СЫПЬЮ(ЧЕШЕТ РЕБЕНОК), ЗА УШКАМИ КОРОЧКОЙ ВСЕ ПОКРЫТО. МОЖЕТ ПИТАНИЕ У МЕНЯ НЕ ТО ИЛИ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? КОРМЛЮ ГРУДЬЮ . СКАЖИТЕ КАК УБРАТЬ КРАСНОТУ. ДАЮ ФЕНИСТИЛ КАПЛИ, МАЖУ Д-ПАНТЕНОЛ(ЧУТЬ ПОЛУЧШЕ СТАЛО). А ЕЩЕ У ПАПЫ НАШЕГО С КОЖЕЙ ПРОБЛЕМЫ(по наследству). СЕЙЧАС ЛЕЗУТ ПЕРВЫЕ 2 ЗУБА.,МОЖЕТ ОНИ ДОБАВЛЯЮТ НАМ КАРТИНУ. СПАСИБО.
Теги: раздражение под коленкой у грудничка, у грудничка под коленками раздражение
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-12 13:36
Здравствуйте!
Наносите на яркую сыпь крем Адвантан 1 раз в сутки 3-5-7 дней. Если есть сухость - Бепантен мазь.