Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Раздражение от крема

Спрашивает: Вика, Ставрополь
Пол: Женский
Возраст: 27
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после использования дифферина и базирона, назначенных от угревой болезни появился красновато коричневый оттенок лица, жуткая стянутость. Как устранить этот эффект быстрее и как долго может длиться? Кожа болит и похоже на ожог. Благодарю за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Микоз гладкой кожи лица У ребенка обнаружили микоз лица. Врач назначила лечение. Три...
Шелушение кожи лица и за ушами красные пятна на лице Лицо краснеет и шелушится немного...
Покраснения и сыпь около носогубных складок Уважаемые специалисты! Примерно месяц...
От чего может быть аллергия Хочу узнать у меня появляються маленькие прыщики как после...
Демодекоз, псориаз, атопический дерматит История следующая. У меня с детства проблемная...
Розовые шероховатые пятна на лице Год назад у меня появились розовые пятна по бокам...
Аллергия на лице Здравствуйте, по поводу электробритвы. Какой можно фирмы использовать?...
Раздражение на лице Больше года на лице под глазами и в области носа появилось раздражение...
Очень сухая кожа лицо У меня большая проблема. Несколько месяцев меня беспокоит сухость...
Помогите аллергия на лице мучает 3 года Добрый день скажите как избавиться от аллергий...
Красные сухие зудящие пятна на руках и теле Прошу Вашей помощи. С приходом холодов...
Кожа лица шершавая на щеках и лбу, красная Кожа на лице шершавая на лбу и щеках уже...
Грибок кожи лица У меня проблема кожи лица на протяжении 10 лет, местный врач много...
Дерматолог лицо У меня на лице появляются пятна красные, ощущение как ожоги, они горят,...
Кожа на лице стала совсем разной Проблема началась 5 лет назад. К кожей никаких проблем...
Краснота, раздражение, шелушение лица Года два назад у меня на лице появилась гнойчековая...
Жжение и покраснение вокруг глаз Больше месяца не могу избавиться от покраснения и...
Очень сильное жжение в области половых органов Доктор! у меня была попытка изнасилования,...
Раздражение У меня проблема. На ноге из-за стресса появилось покраснение, оно очень...
Прыщи на задней стороне ляжек Доктор. На задней стороне моих ног стали появляться...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Ярославна Михайловна Жигулина
дерматолог 2016-03-09 18:44
День добрый Виктория, корректировать лечение должен врач который вас наблюдает. Как вариант, может быть отмена одного из препаратов. Для увлажнения кожи побольше пейте жидкости, приобретите спрей с мин водой для лица. Вопрос о необходимости дополнительного увлажняющего крема - тоже решит лечащий врач.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑