Раздражение от крема

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после использования дифферина и базирона, назначенных от угревой болезни появился красновато коричневый оттенок лица, жуткая стянутость. Как устранить этот эффект быстрее и как долго может длиться? Кожа болит и похоже на ожог. Благодарю за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-09 18:44
День добрый Виктория, корректировать лечение должен врач который вас наблюдает. Как вариант, может быть отмена одного из препаратов. Для увлажнения кожи побольше пейте жидкости, приобретите спрей с мин водой для лица. Вопрос о необходимости дополнительного увлажняющего крема - тоже решит лечащий врач.