Раздражение набухли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня недавно стало раздражение половых губ, они набухли, и красные, когда хожу в туалет по маленькому все щипет, садиться на стул даже больно, все красное и болит. От чего может быть раздражение? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 19:20
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова