Раздражение на теле, волдыри на руках "похожие на укусы комара"

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Ещё в прошлом году было только раздражение, а в этом году у меня появились странные волдыри, "похожие на укусы комара" Если раздавить то их становиться больше, я пью таблетки неделю и не какова толку, таблетки называются "цетрин" а началось именно похожие на укусы комара
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-24 15:58
Необходимо фото сыпи и сделайте общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания