Раздражение на теле, покраснение

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Образовалось на теле покраснение небольшое, немного чешется. После того как я поехал работать в Мурманск, я сам из Керчи. Такое бывало когда зимой наступали морозы, но раньше как-то особо не обращал внимания. Что делать подскажите. Заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-22 09:04
Здравствуйте, Иван!
Контактный дерматит.
Используйте:
Крем локоид - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Детский гель для душа и крем для увлажнения всей кожи дополнительно.
Таб. Цетрин - 1 таб. Вечером до 10 дней.
Не используйте мочалку и гарячую воду!
Отпишитесь.