Раздражение на слезы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, вообщем мне 16 лет, и стало появляться это буквально месяца 2 назад, когда начинаю переживать сильно или начинаются слёзы, то сразу грудная клетка покрывается красными пятнами, они не чешутся, я их вообще не чувствую, просто вся грудная клетка в пятнах. И на лице они тоже немного есть. Раньше такого не было, в чём причина?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-02 00:09
Здравствуйте!
Это не аллергия. Так работает ваша нервная система (вегетативная).
И это вариант нормы.