Раздражение на руке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно неделю назад появилось раздражение на руке, оно не чешется не болит, пузырьков нет, кожа скорее сухая. Что это может быть? Какое возможно лечение?
Заранее спасибо!
P. S. На данный момент принимаю Роаккутан 20 мг, уже на протяжении 5 мес., возможно ди это реакция на препарат?
Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-25 12:46
Роаккутан сушит кожу. Вам необходимо увлажнение Мустела для раздраженной кожи и при выходе на улицу наносить защиту