Раздражение на предплечье

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Уже неделю не проходит. Временами чешется и сохнет, изначально было как прыщи, но поползли вширь. И как можно вылечить? Такое же было и на ключице, тоже чесалось, прошло где то за 2 недели. Аллергией никогда не страдала
Теги: покраснение и жжение на тыльной стороне предплечья, раздражение на коже предплечья
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-04 11:22
Добрый день Наталья, воспользуйтесь кремом тридерм, если через несколько дней не будет заметного облегчения, обратитесь очно к дерматологу.