Раздражение на обоих ногах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, 2е протрузии в пояснице, бронхит, люмболгия, нейропатия, ВСД.
Здравствуйте, около трех месяцев назад на обоих ногах появились красные неровные пятна расположенные друг напротив друга, на внутренней стороне бедра в области колен. Они сухие, кожа слегка морщинится в этих местах, при намокании пощипывает, иногда чувствуется жжение, так же в этих местах появились мелкие видимые капилляры. Ходила на УЗИ вен нижних конечностей. Сказали, что варикоза нет, а капилляры появляются из-за собственной особенности кожи. До появления пятен были тянущие ощущения в ногах и слабость, как мне объяснили - это из за неполадок с позвоночником. Но не могут же пятна от этого возникнуть. Так же мучилась с коленями. Сделала мрт обеих колен, но только в одном из них показало воспаление, а пятна два. Вот и не знаю, что это может быть.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 мая 2016 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-17 17:53
Необходимо сделать общий и биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е УЗИ органов брюшной полости и ФГДС для определения причины заболевания
Екатирина 2016-05-17 19:26
Благодарю за ответ! Обязательно приступлю к обследованию.