Раздражение на лице, зуд и шелушение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, раньше такого не было, а сейчас в течение года стало мучить меня покраснение на лице, то есть на переносице и вокруг носа, чешется и зудит. По какой причине мне это не понятно, помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2018-12-30 21:48
Виктория, добрый вечер! Для начала прикрепите несколько фото своей сыпи хорошего качества. Исходя из этого, можно уже что-то предположить.