Раздражение на коже

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на правой лопатке ближе к подмышке появилось раздражение, само по себе не зудит и не ощущается, ни чем не мешает. Но стоит дотронуться начинает зудеть, в том году появлялось но не обращал внимания и оно прошло быстро само. Буду благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-28 22:42
Здравствуйте.
С чем связываете появление и сколько по времени оно существует?
Были ли до этого на природе?
Надевали новую одежду?