Раздражение на коже

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появились высыпания на коже. Первые около месяца назад. Сначала не придавал внимания. Думал покусали комары и чешется от укусов.
Как выглядят добавлю фото. Около 10 на теле насчитал. Немного зудят. Легко расчесываются.
высыпания на стопах, паховой области и руках.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-03 14:03
Здравствуйте! Необходимо провести очный осмотр у дерматолога и исключить грибковую иныекцию