Раздражение на головке

Спрашивает: Mashkka
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после секса с парнем, у него стало появляться на головке как будто раздражение, но зуда нет. Презерватив одевает не сразу, а во время полового акта. Раньше такого не было. Он у меня единственный партнёр и я у него. Может ли это быть от презерватива? Потому что последний раз покупали в магазине и стоили на много дешевле чем в аптеке и у меня зуд появился в интимном месте, но зуд уже проходит
Категория: Уролог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-08 21:11
Здравствуйте. Это может быть реакция на презерватив. Но всё же Вашему молодому человеку стоит сдать мазки у уролога (на ИППП и условно-патогенную микрофлору), а вам у гинеколога.