Раздражение на голове без зуда горит

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: ВИЧ
Здравствуйте, на голове раздражения, кожный покров горячий и болит, зуда нет, спасаюсь лоренденом, но он просто смягчает. У меня ВИЧ, в спидцентре Самара выписали цинковит, от него было хуже. И на языке бывают болезненные язвы. Работа спидцентра отвратительная, я уже туда не хожу. А может это конец? Или есть варианты? Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-26 13:28
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть!
Получаете АРВТ?
Константин 2017-05-26 13:41
Качество телефона не позволяет. Просто розовая голова. Но если не мазать то могут стать болячки, поэтому пользуюсь акридермом. Бывает проходит и несколько дней нечего нет.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-30 10:11
Константин!
Чтобы что-то Вам реккомендовать, нужно хотя - бы видеть фото!
Вариантов может быть - несколько: себорейный дерматит, псориаз,   фолликулит , пиодермия и др.... .