Раздражение на безимянном пальце

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой: тмеется дикое раздражение с шелушением и мне кажется, что с мелкими пузырьками. На безымянном пальце руки! Сначала особо и не обращала внимание, так как было по кольцом обручальным(аллергий никогда не было на зоото, да и ношу его давно -7 лет)
А полгода назад начала обращать внимание-Уже сняла кольцо и не ношу, но все равно не проходит. Утихает только от акридерма! Но перестаю мазать и сннова по новой
Что это такое и как вылечить!? Помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-11 16:47
Добрый день, пришлите снимки, нужно видеть.
Альбина Ширшова 2019-02-11 22:54
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой: тмеется дикое раздражение с шелушением и мне кажется, что с мелкими пузырьками. На безымянном пальце руки! Сначала особо и не обращала внимание, так как было по кольцом обручальным(аллергий никогда не было на зоото, да и ношу его давно -7 лет) А полгода назад начала обращать внимание-Уже сняла кольцо и не ношу, но все равно не проходит. Утихает только от акридерма! Но перестаю мазать и сннова по новой Что это такое и как вылечить!? Помогите
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-12 11:08
В каком режиме вы используете акридерм?
Альбина Ширшова 2019-02-12 13:17
Один раз в день, порядка 3 -4дней. Но не очень регулярно.
утихает покраснение, кольцо не ношу, но через неделю или две появляется снова
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-13 13:09
Если не смазывать вообще никакими кремаминесколько дней, появляется ли на этой бляшке шелушение?
Альбина Ширшова 2019-02-14 11:55
Да совершенно верно, если не мазать то через неделю где-то можно заметить как все начинается заново. Покраснение и шелушение
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-15 11:22
Пришлите мне снимок в таком состоянии - без лечения и дополнительных смазываний в течении недели.