Раздражение кожи от водорослей и ряски

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, раздражение кожи от водорослей и ряски, как лечить?
Теги: раздражение от водорослей, сыпь от водорослей, раздражение от водорослей на коже что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-22 15:19
Здравствуйте. Фото выложите
Анастасия 2015-05-25 15:26
Здравствуйте уважаемый Олег Евгеньевич, у меня на попе появилось большое раздражение есть предположения что это все произошло на море. В прошлом году у меня было такое же только на животе. Дерматолог сказал, что это всё и за того что я плавала возле водорослей. На данный момент оно разрастается и очень чешется. Помогите пожалуйста, посоветуйте что принимать ли же чем мазать. Заранее большое спасибо. Анастасия 15 лет город Ялта.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-04 10:21
Для скорой помощи можно принять супрастин , воспользоваться кремом пимафукорт и сразу обратиться на очную консультацию к дерматологу.