Раздражение и водянистые пузырьки на пальцах ру

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, примерно 2-3 недели назад на пальцах рук появилось раздражение и периодически появляются водянистые пузырьки, в детстве была пищевая аллергия, но уже давно все прошло, да и таких симптомов никогда не было, мажу флуцинаром и пью супрастин, но все бесполезно, подскажите, чем лечить и с чем это может быть связано
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 00:36
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!