Раздражение и шелуховатость на подмышках

Спрашивает: Анастасия Юшкова
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня к вам вот такой вопрос. Пару дней назад появилось на подмышках раздражение и сильный зуд. В первый день всё щипало и чесалось. Потом начитавшись отзывов в интернете смазала кожу увлажняющим кремом. После крема немного успокоилась. А теперь не щипит, изредка чешится, но вот и чём проблема: шелушится кожа. Подскажите что это, и как лечить. И можно ли идти с этим на соревнования? Спасибо большое за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-25 12:13
Здравствуйте! Похоже на контактный дерматит. С чем связываете появление сыпи (дезодорант?)? Есть ли сыпь на других участках тела?