Раздражение

Спрашивает: Андрей Иванов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Два месяца назад у меня на "головке" появилось раздражение в виде маленьких красных точек. Через несколько дней симптом прошел. Но на протяжении двух месяцев он то появляется, то затухает. Доставляет неприятные ощущения. Никакого запаха нет, налета и выделений тоже; мочеиспускания по частоте такие же, как и раньше. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И какие анализы нужно сдавать при таких симптомах?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-28 19:46
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.