Раздражена кожа под мышками

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня беспокоит моя кожа под мышками. После того, как я начала её брить (около 2 лет назад), она начала грубеть. Дело в том, что я не знаю, у всех ли есть такая проблема. Возможно, это естественная реакция, а, может, я делаю что-то неправильно. В любом случае, мне бы хотелось узнать, как можно убирать волосы под мышками, чтобы кожа оставалась гладкой и нежной, не грубела. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 14:52
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и вам подобрали лечение