Разбор почерка

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не могу разобрать почерк врача в выписке из больницы. Помогите пожалуйста узреть написанное вашими коллегами.
у меня была операция по восстановлению разгибателя пальца третьего левой кисти. Контрактура диагноз был. Вроде как сшили сухожилие.
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-03 10:07
Добрый день!

Если вам что то не ясно в полученном вами документе - вы можете обратиться в лечебное учреждение выдавшее вам этот документ для расшифровки не ясных вам моментов.