Разбор анализов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можете помочь расшифровать результаты анализов? К врачу только через 2 недели. Если не больше. Подозрение на эндометрит. На осмотре взяли данные анализы, мол сначала нужно узнать что во влагалище, и только потом залазить с гистероскопией в матку. Хотелось бы узнать все ли плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-28 07:07
Добрый день, Татьяна.
В цитологическом мазке нет патологии. А вот в фемофлоре обнаружены уреаплазма и ЦМВ. Необходимо лечение.