Разбор 1 скрининга. Расшифруйте показатели первого скрининга

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 11,5 недель. 1скрининг. УЗИ - копчико-теменной размер эмбриона- 48 мм, сердцебиение- ритмичное, 162 удара в минуту, толщина воротникового пространства- 2,4 мм, носовая кость-2,9 мм. Все остальное без особенностей. Кровь- бхгч- 3,66 МоМ, РаРР- 0,82МоМ. Риски показали большие: биохимический и двойной тест 1: 50, трисомия 13/18 - ниже порога отсечки. Мне 35 лет. Принимаю дюфастон, сильный токсикоз. Заранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-07-29 10:22
Здравствуйте,
предоставьте заключение.