Разболелся низ живота после поднятия тяжести

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года. Двое родов, после последних (стремительные роды) начались проблемы по-женски, постоянно воспаления придатков. Слабые стенки влагалища Уже полгода принимаю Визанну, т. к. поставили аденомиоз. Проблема сейчас такая: вчера поносила тяжелую сумку, вечером разболелся низ живота, особенно правая сторона, поясница, такая опоясывающий боль, но не острая. И присутствует желание в туалет по большому. Возможности пойти к врачу нет, тк сейчас лежим на реабилитации с ребенком, ждали 4 месяца очередь. Только через 2 недели смогу. Что сейчас я могу сделать? Благодарю за ответ. С уважением, Екатерина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 09:57
Здравствуйте. Попробуйте свечи Вибуркол в прямую кишку на ночь по 1 штуке 5-7 дней