Разбитось вялость

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте мне 22 года честно не помню когда точно началось всё это но уже давно. Последние годы было временами лучше а временами хуже.
Всегда чевствую себя разбитым, вообщем хочется избавиться от этих вещей, невозможно жить нормальной жизнью.

1-болят глаза жжение, боль давящая изнутри, отёчность век, особенно по утрам
2-бросает в жар при любом усилии или даже просто при общении, нетерпимость тепла хуже становиться
3-регулярная давящая распирающия несильная боль в голове (как будто заторможенный)
4-насморк несильный но постоянный, потеря обоняния частичное
5-болят зубы
6- плохая память
7-першение в горле непроходящие из-за этого голос низкий сиплый
Недавно делал Рентген пазух нечего непокозало.
Предположительно аллергия на кошку но принимал зодак не помогло, но и кошку никуда не дели. Заранее благодарен за помощь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-18 10:12
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, назоцитограмму и аллергопробы прик тестом к клещевой, бытовой и эпидермальной аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации