Разбила губу

Спрашивает: лола
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера разбила губу с снаружи и изнутри она сразу же опухла, раны обработал перекисью, прикладывала лед, а через время появились синяки. А сегодня опухоль стала ещё больше и ранки которые с снаружи сочатся что мне делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, в настоящее время могу только рекомендовать обработку растворами антисептиков. (хлоргексидин, йодопирон и др.)
Платная консультация
Анна 2021-11-10 00:32
Здравствуйте, у меня почти такая же проблема. Можете осмотреть меня очно? Я сама в Нижнем.
Здравствуйте, я работаю в Краснодарском крае