Разбил глаз, вижу всё желтым

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Разбил глаз, что делать?
Разбил нижнее веко, глаз красный, немного болит при открытии (как при нажатии глаза) , вижу всё размытым, немного жёлтым. Стоит вызывать скорую? Прошло уже около 20 мин.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, стоит вызвать скорую. Либо самостоятельно обратиться в травмпункт, где есть офтальмолог. Подскажите, а что именно случилось с глазом?
Анатолий 2019-02-15 20:15
Спасибо Анастасия, проблема уже решина. Соседский мальчишка зарядил деревянной стрелой в глаз. В травмпункте сказали, что простая ссадина. Я думаю, что для меня всё было желтым из-за крови попавшей на глаз.
Хорошо, что все разрешилось!
Будьте здоровы!
Если что, обращайтесь! С удовольствием помогу!